新世纪娱乐,新世纪娱乐官网

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
按《江西省中药饮片炮制规范》生产的中药饮片可否在新世纪娱乐,新世纪娱乐官网销售?
信件编号: 2019034598 来信时间: 2019-03-05
信件类型: 我要咨询 姓 名: ***
来信内容:
我公司为江西省的中药饮片生产企业,现按《江西省中药饮片炮制规范》生产具有江西炮制特色的中药饮片。现在想咨询按地方饮片标准《江西省中药饮片炮制规范》生产的中药饮片可以在新世纪娱乐,新世纪娱乐官网进行销售吗?
回复部门 : 药化流通监管处 回复时间 : 2019-03-07
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!可以。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 政务微信
    • 分享