新世纪娱乐,新世纪娱乐官网

您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
信息没有及时收到
信件编号: 2019054736 来信时间: 2019-05-08
信件类型: 我要咨询 姓 名: 庞小艳
来信内容:
信息收集时,今天看到的信息有的有,有的没有,例如昨天就没有看到新世纪娱乐,新世纪娱乐官网食品药品监督管理局新世纪娱乐,新世纪娱乐官网注销新世纪娱乐,新世纪娱乐官网医药(集团)股份有限公司下属六家分公司药品经营... 2019.05.06,昨天就没有这条信息,今天早上午收集信息就有了。还有就是从二月份到五月份的时候新世纪娱乐,新世纪娱乐官网:和文件转发一直没有新的更新一直停留在二月份,造成有很多医药公司恢复经营和撤销GSP没有及时收集信息导致无证还继续供货,怎么处理呢?
回复部门 : 药化流通监管处 回复时间 : 2019-05-14
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!已跟咨询人沟通。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 政务微信
    • 分享